Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 01:31   #22
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ucadag @ 10.9.2007, 15:18) [snapback]78898[/snapback]</div>
Цитата:
Про Гаджылы, Гусейнова и про башкана я тоже ничего не хочу говорить! При чем тут они?
Да Э.Намазов выглядит таким как вы описываете (кстати А.Муталлибов тоже был таким), но это не достаточно для настоящего лидерства. Вы сами признаете, что не знаете что есть, а что нет...
Это же не серьезно не зная что он задумывает, какие планы...
Мне интересно, чего хотят те, которые ищут нового лидера, и не в том направление?
Да, эти люди хотят закончить с этим режимом, но... без борьбы и без головного боля.
А ведь такого рецепта у нас не существует и не будет!!!
Про электората вы правы, здесь такая разница...
Нам нужны лидеры которые не ограничиваються политическими заяавлениями, а реальной борьбой чего-то хотят добиться.
[/b]
Старые мусаватские песни о главном. И отвечать не надо. И так понятно. Так старо, что пахнет нафталином.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием