Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 01:18   #21
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ucadag на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 10.9.2007, 3:19) [snapback]78672[/snapback]</div>
Цитата:
Опять громкие революционные клише. Не знаю, что есть у Намазова, а чего нет - время покажет, но выглядит он вполне приятно и респектабельно, выражение лица другое, отличное. И речь грамотная. Его электорат, естественно, отличается от электората нынешней оппозиции - одного взгляда на фэйсы мусаватистских сторонников, изредка мелькающих на телеэкранах, мне хватает, чтобы не голосовать за башкана. Я уже не говорю о Гаджылы и Гусейнове.
[/b]
Про Гаджылы, Гусейнова и про башкана я тоже ничего не хочу говорить! При чем тут они?
Да Э.Намазов выглядит таким как вы описываете (кстати А.Муталлибов тоже был таким), но это не достаточно для настоящего лидерства. Вы сами признаете, что не знаете что есть, а что нет...
Это же не серьезно не зная что он задумывает, какие планы...
Мне интересно, чего хотят те, которые ищут нового лидера, и не в том направление?
Да, эти люди хотят закончить с этим режимом, но... без борьбы и без головного боля.
А ведь такого рецепта у нас не существует и не будет!!!
Про электората вы правы, здесь такая разница...
Нам нужны лидеры которые не ограничиваються политическими заяавлениями, а реальной борьбой чего-то хотят добиться.

ucadag вне форума   Ответить с цитированием