Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 17:09   #53
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.9.2007, 16:59) [snapback]78813[/snapback]</div>
Цитата:
Вы правы, на самом деле надоело, этот форум теряет интерес как место для дискуссий.
Выползает ашер, и каждый раз пытается доказать идиотизм, тупость, пытается доказать, что имеют право голоса в стране те, кто больше зарабатывают и соответственно те, кто больше платить налоги. Разве это не маразм?

ЛЮБОЙ гражданин--налогоплательщик, имеет полное право, требовать отчеты от правительство, по поводу бюджета. Это истину, этот "гигант мысли" ТИПА не понимает. Мерзко это. Ашер, ты в очередной раз меня разочаровал, нет-нет, не своей про-правительственной позицией, это мне по фиг, а именно своим уровнем. Именно уровнем, как человек, как гражданин.
[/b]
И как ты себе это представляешь? Каждый гражданин может вызвать к себе любого министра, скажем... И объясняет ему, что он, министр, раб, а гражданин (скажем, Натик) - господин... И где это в природе ты такое наблюдал? На Луне, что ли?

Но ты молодец, что прислушиваешься к моим советам. Именно так, Натик, "человек", "гражданин", "совесть", "уровень". Это - твои аргументы, на этом поле ты с грехом пополам мяч катаешь. А то - "логика"...

Arian вне форума   Ответить с цитированием