Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 15:50   #38
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.9.2007, 15:34) [snapback]78755[/snapback]</div>
Цитата:
На церемонии закладки фундамента президент Азербайджана отметил, что строящийся Центр Гейдара Алиева не будет иметь аналогов не только в регионе, но и в мире.
----------------------------------------------------------

Еще один "аналогу" и "аталогу" олмайан объект....
И ещё, меня смутили слова президента, по почему, собственно говоря, этот цент им. Г. Алиева, должен быть вторым символом??

Так нельзя, предлагаю собраться, провести акцию, и потребовать от президента, что бы этот центр был первым символом города, вторым символом пусть будет "Фехри хиябан", а третьим парк им. Г. Алиева перед Нац. Банком. А Девичью башня надо снести, как " затмевающий своим величием и древностью память великого сына Азербайджана Г. Алиева, антинародное построения". На месте башни, требуем потребуем построить новостройку, с обязательным привлечением к стройке, фирмы "Мутеффекир".

Ну как, соберемся?
п.с. Я, как налогоплательщик ПРОТИВ построения этого центра. Имею на это полное право.

Я--НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИК--ГРАЖДАНИН содержу эту власть, это правительство, ОНИ МОИ РАБЫ, они должны слушаться меня.
Прошу вас, эти слова, повторите 3-5 раз за день, ну, хотя бы про себя.....
[/b]
Прямо уж, рабы... Ну какие с тебя налоги капают? Так, слезы... Кого на эти твои налоги содержать можно? Дворника на полштата... Так что можешь возмущаться, если рядом с домом мусор не убирают, а остальное - не замай. Ты вот начни много-много зарабатывать, чтобы налоги были с тебя большие-пребольшие, тогда прислушаемся.

Arian вне форума   Ответить с цитированием