Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 06:11   #156
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 5.9.2007, 22:59) [snapback]77780[/snapback]</div>
Цитата:
Напомню что, эта организация называемая "Движения за Свободный Азербайджан" в начале деятельности этого форума приглашал людей вступать в его ряды и для этого надо было заполнять анкету, которая напоминала мне анкеты секретных служб из книги израильского офицера Виктора Островского, где он сравнивая методы спецслужб приходил к выводу, что это методы КГБ.

Итак, чтобы вступить надо напонить анкету с вопросами а ля

"проходили ли вы военную службу", "какими военнымуи навыками владеете", "есть ли родственники где-то" итд... Эдакий наборчик невинных вопросов. И цель организации демократизация общества и организация митингов итд... :blush:
[/b]
Был я там... и как азери-тюрк должен был отстаивать наш Азербайджан от всяких "друзей"... про арм... про "тал..." и прочих всяких "про" и "анти".... Долго там не засиделся.... ввиду "безнадёжности"... и "глупости" того что там писали и пишут.
Но, я лично Эльдара... небуду "охавывать".... он тоже как я есть часть того, что подрузумувает собой Азербайджан...
Гражданы Азербайджана... паспорт есть только удостворение... но не факт пренадлежности к Нации...!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием