Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 23:31   #231
Администратор

Поблагодарили 10,657 раз(а) в 6,725 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 5.9.2007, 20:32) [snapback]77694[/snapback]</div>
Цитата:
думаю, что каждый пусть напишет примерную сумму, которую он хочет потратить на благотворительность, можно в лс, что бы мы поняли, что конкретно покупать.
[/b]
Мое предложение я тебе уже сказала. Кстати, участие в поездке вовсе не обязательно должно быть финансовым. Можно поехать просто для того, чтобы навестить стариков - они рады посетителям не меньше, чем гостинцам. Каждому хочется рассказать свою историю жизни, как правило, печальную, и поэтому им очень необходимо живое участие и внимание.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием