Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 21:12   #40
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BakuPhotos на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 5.9.2007, 12:05) [snapback]77509[/snapback]</div>
Цитата:
К сожалению, это не единственный сайт, который свой промоушн ставит выше контента.
На сайте azerimusic.net вставляли упомнание о себе посреди песни (!), а на fox.az к видеоролику длиной 10 секунд прибавляли такой же о себе (+ постоянный логотип во время ролика).
Естественно, я был на этих сайтах недолго.
И на BakuPhotos желания ходить не возникло.
[/b]
во-первых, сравнение с этими сайтами не совсем уместно. По пунктам:
- эти сайты презентуют чужой контент. На первом чужие песни, на втором типичная интернет-развлекаловка. Они видоизменяют чужой контент для своего промоушена. На моём сайте, все фотографии мои, и соответственно, и делать себе промоушен за счет своего продукта, я считаю вполне нормальным делом.
- эти сайты, за счет рекламных баннеров пытаются заработать деньги. Более того, за счет чужого контента. На моём сайте, нет, и скорее всего никогда не будет никаких рекламных баннеров. Я не создавал сайт для рекламных баннеров, или google-овской контекстной рекламы. Bakuphotos.com является некоммерческим сайтом на чистом энтузиазме.

Более того, какие претензии могут быть насчет промоушена? Я не создаю сайт для пары сотен своих друзей и знакомых. Как и любой автор сайта, я хочу чтобы сайт был популярным. Я ведь не засылаю смам в ваш имейл. Я делаю промоушен своего сайта на своём же сайте. Насчет логотипов и размеров фотографий я попозже выскажусь.

BakuPhotos вне форума   Ответить с цитированием