Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 16:45   #98
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Еще один элемент нашего "металитета"... полное пренебрежение по отношению к обществу на всех уровнях гос аппарата и абсолютное нежелание отчитываться о проделанной работе...

причем пример показывается на высшем уровне, до сегодняшнего дня ни одного интервью президента местным изданиям, про оппозиционные я и не мечтаю, но даже провластным... только зарубежным, причем независимо это международные издания или бывшие совковые, но только не местным...

таким же образом поступил каб.мин когда вроде бы отчитывался перед парламентариями... провластный вроде бы депутат был арестован и лишен депутатства за простые казалось бы вопросы о деятельности правительства...

и сидит значит средней руки чиновник в испол.власти и думает про себя "какого хрена я должен отчитываться перед этими журналюгами (рылом и умом не дошли еще до меня)... йухардакыларын хевеси олмайандан сонра меним не итим азыб"...

все сложился "менталитет" в сторону пофигизма и пренебрежения к любому, кто непосредственно не влияет на его "трудовые" доходы данного чиновника...

из сегодняшнего номера "Зеркало"...

В июне комиссия во главе с первым заместителем главы ИВ Баку Рауфом Панаховым завершила свою работу. Однако результаты работы комиссии не были обнародованы. Тогда же в ИВ отметили, что "нет необходимости отчитываться перед прессой".

До сих пор остаются также неизвестными результаты проверок по высотным строениям в Баку, проведенных по распоряжению Кабинета министров в апреле 2004 года

Seneca вне форума   Ответить с цитированием