Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 14:24   #462
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 5.9.2007, 13:50) [snapback]77592[/snapback]</div>
Цитата:
Кто "мы"? По каким критериям "лучше"? Корвин говорит, что он тупицы. Ты говоришь, что, например, Ровнаг Абдуллаев успешно справляется с развитием компанией, где 77 000 человек работают. Смог бы Корвин успешно управлять теперь этой компанией? И если нет, не ошибочно ли утверждение Корвина, что у власти - "тупицы"?

По-видимому, это просто его мнение. Ему так нравится думать, и все.
[/b]
Ровнаг управляет компанией. Он не в правительстве.

Не знаю, Корвин может быть смог бы, а может нет. Я не знаю его менеджерских способностей.

Корвин не говорил, что мы лучше них как управляющие. Он сказал, что мы лучше них в плане желания видеть страну более свободной и развитой. Ему не плевать - им плевать. Вот он и говорит, что он, платит налоги, взяток не берет и не дает. Живет в меру честно и порядочно. Получает в замен вшивое образование, плохое обслуживание, полуразрушенный пыльный город превращенный в большую пробку, вечный стресс, чиновников коррупционеров. Вот этого всего он не заслужил. Потому он на площадь Украины пошел, а не от любви к Мусавату. И потому на марш пойдет, а не от преданности идеалам И.Мамедова, Х.Гаджи-заде или Н.Джафарли.

Xan вне форума