Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 09:51   #47
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Прочтите описания италианцев, тогда может поймёте о чем я говорю. Начиная с древнего Рима, ПУБЛИЧНОСТЬ поощирялась и в семье, и в обществе. По этому жестикуляция стало манерой АРТИСТИЧЕСКОГО общения, который передается через покалении.[/b]
Натик, вас очень трудно переубедить даже когда истина лежит на поверхности. Поэтому говорить буду долго и подробно. Потом уйду с форума дня на два, потому что последнее время сильно страдает моя работа.
вы утверждаете что такого понятия как менталитет нации нет. Есть привычки и стереотип поведения накопившиеся с годами, среда обитания и т.д.
Давайте разложим по полочке что такое менталитет, что такое нация, как формируется нац характер и по каким причинам и что это все вообще означает. Надежды на то что вы сами почитаете на эту тему хоть какую то литературу у меня нет, поэтому я буду тут излогать в популярной форме, только не сейчас а попозже сегодня, у меня очень важное совещание и мне надо к нему готовиться
а пока поверьте мне на слово что то что вы сказали - мягко говоря "совсем не то"

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием