Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 09:49   #45
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
1. Это у вас семейное(я имею ввиду Вашего жениха, а не Вашу семью), чернить, оскарблять, опускать оппонента? Я Вас оскарблял, говорил, что Вы детские вещи пишите, чушь несете, Вы не образованны, книги не читаете? Было такое? [/b]
Нет, такого не было, потому что я и книги читала и о том что говорю говорю опираясь на прочитанное и изучаемое.

Цитата:
От чего тогда у Вас тяга ко всему этому? Это метод самоутверждения? Разве Вы не понемаете, что таким поведением, только себе вредите.[/b]
Когда я вижу что человек говорит откровенную ересь, у меня нет другого выхода как сказать ему об этом.

Цитата:
2. Это не я говорю, это говорят те, кто утверждает, что рушетхорлуг, коррупция, плевать на улице, сорить, трусость, это наш менталитет, ве биз дузелен миллет дейилик. Я им отвечаю своими доводами, а не как Вы, только упреками.[/b]
Во-первых к генетике никто из говорящих не аппелировал. Говрили что в наших проблемах и коррумпированности во многом виноват наш менталитет и я с этим согласна.

Цитата:
4. Вы ошибаетесь, он будет ОБЫЧНЫМ англичанином, есть тысячи примеров этому. Я видел азербайджанку, девушку, которую удочерили американцы, когда ей был годик, сейчас она даже не догадывается о том, что она азербайджанка, типичная 16-ти летная американка. [/b]
– во первых ученные говоря о менталитете америку всегда рассматривают отдельно, как не типичную нацию а «большой котел». Во вторых Нация – это не отдельная личность а СООБЩЕСТВО, но об этом подробнее см в одном из постов ниже.
В третьих вы ошибаетесь причем в корне, применяя это к индивид-му помещенному в совершенно другую этно и культуро-среду. Просто у вас все перепуталось , нация, генетика, культура, среда обитания и т.д. Я понимаю что у вас нет достаточных знаний по вопросу, но я н постораюсь в псте ниже это как то упорядочить и дать четкие определения и причинно-следственные связи.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием