Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 03:20   #439
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 5.9.2007, 3:11) [snapback]77443[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот я в отдельности ответила на все пункты, и тем самым определила свои ценности . Теперь не знаю на сколько европейские ценности применимы ко мне.
[/b]
Дорогие Скарлетт и Посекютор

Вы отвергли почти все Европейские ценности, которые я тут привел

Я лишь забыл указать, что приведенные здесь ценности являются НЕОБХОДИМЫМИ (но не достаточными) условиями строительства современной демократии

Я также забыл указать, что все эти ценности зафиксированы в законодательстве западных стран, большинство из них зафиксировано в Азербайджанском законодательстве и ВСЕ ОНИ зафиксированы в международных договорах ратифицированных Азербайджаном.

Как же вы Скарлетт поддержали Восточное отношене к женщинам, когжа она превращается в существо второго сорта которым можно командывать и о ком следует ласково заботиться, как о малом дите?

Без выше перечисленных ценностей демократическая система не работает. А именно не получается демократического человека, способного сказать - НЕТ несправедливости и способного ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ

Вот в чем разгадка секрета демократии - Свободный человек!

Именно он, а не госкомисии смогли бы остановить катастрофу с рухнувшим зданием

Подумайте об этом.

Теперь надо лишь выбирать - демократическая система с теми ценностями, что я указал или авторитраная страна...

Хикмет Гаджи-заде вне форума