Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 16:16   #123
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 4.9.2007, 15:04) [snapback]77305[/snapback]</div>
Цитата:
ни одна иностранная компания не имеет права открыть предприятие в Дубаях если в ней нет доли "семьи", причем никто из "семьи" и не думает работать а просо получает свой процент прибыли. Для них обязательно выделяют огромный кабинет с великолепной мебелью, раскошным компом и системой связи, где этот "шярик" появляется раз в полгода и посидев с кайфом уходит, даже отчетов не читает. И?
[/b]
Мортима,

если объявят референдум и весь азербайджанский народ как один скажет ДА монархии (а он скажет куда денеться) и если завтра нам объявят, что нам глубоко на*рать на Европу с его причиндалами и мы играем в свою игру под названием моанрхия со всеми вытекающими последствиями все мои вопросы отпадут автоматом и Семье не нужно будет искать оправданий своим действиям...

но к несчастью мы живем в президентско-парламентской республике (если не ошибаюсь) с демократической Конституцией, и еще состоим в нескольких европейских структурах и обязаны соблюдать обязательства на себя взятые... не думаю, что все вышесказанное вами мягко говоря соответствует этому...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием