Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 16:05   #114
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 4.9.2007, 16:00) [snapback]77301[/snapback]</div>
Цитата:
Сыном Абуталыбова? Сын Абуталыбова в Баку столько аварий совершил на своем супер авто, что мне трудно поверить что этот урод что-то станет делать для страны.

Я согласен, что надо активно учиться. И сайты наверняка кем-то поддерживаются (мало кем - я думаю). Но это же делали и такие как я. Если уж такие бабки имеет, пусть что-нибудь стоящее сделает.

По сути спорим не о чем. Есть деньги, пусть уж лучше посылают детей учиться. Я бы тоже так сделал. Так или иначе, будет шанс что человеком станут. В Баку с Хаммером под задом вряд ли станут.

Разговор шел о том, что нам готовят принцессу и по сути хотят тут устроить султанат с одной семьей во власти. Натиг против этого, и я его поддерживаю. Нет монархии и диктатуре!
[/b]
Да нафиг ей это надо!!! Про сына Абуталыбова ничего не могу сказать. А ублюдков, самоутверждающихся за счет папиных денег и вэзифя всегда терпеть не могла.

просто... многие из тех, кто рисовался в Баку крутыми тачками не полные дебилы, попав в Штаты или Европу, а тем более лет в 14-15 они тут же понимают что блеск. а что золото. ну ладно, не важно.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием