Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 16:04   #112
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 4.9.2007, 15:33) [snapback]77270[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима, вы тоже за наследственную передачу власти? Честно, пож-ста.
[/b]
нет, не за наследственную. Но я и не против категорически особенно если "наследники" дают основание думать что они будут опытными и знающими.

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 4.9.2007, 15:36) [snapback]77273[/snapback]</div>
Цитата:
Какую выгоду Азербайджану как государству принес приход к власти династии Алиевых?

Стабильность в Карабахе по-армянски? Отдачу половины нефти Западу? Моральную деградацию общества? Беззаконие? Десятки политзаключенных? Голландский синдром? Импорт овощей и фруктов из-за рубежа?

Что именно из этого вы считаете выгодой?
[/b]
Я вообщето говорила о том что нет ничего плохого в том что Лейла присутствует при диплом. встречах.
Для анализа того что принесла хорошего власть Алиевых надо отдельную тему открывать
<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 4.9.2007, 15:39) [snapback]77276[/snapback]</div>
Цитата:
Да я согласен с вами на все сто, он не черно-белый, особенно в Азербайджане,

он не черно-белый... точно так же он не был черно-белым на Филлипинах где родственники Маркоса имели долю во всех компаниях с оборотом более 1 000 000 долларов а жена и дочь ездили на вик эндовские шоппинги в Европу...
[/b]
ни одна иностранная компания не имеет права открыть предприятие в Дубаях если в ней нет доли "семьи", причем никто из "семьи" и не думает работать а просо получает свой процент прибыли. Для них обязательно выделяют огромный кабинет с великолепной мебелью, раскошным компом и системой связи, где этот "шярик" появляется раз в полгода и посидев с кайфом уходит, даже отчетов не читает. И?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием