Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 15:39   #88
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 4.9.2007, 14:28) [snapback]77269[/snapback]</div>
Цитата:
мир не черно-белый, Сенека и люди по мнениям не делятся на два лагеря как вы тут всех разделили. Никто и не считает что все ОК. Просто прежде чем тыкать пальцем и кричать - Вот! Все плохо! На мыло! и искать любой подходящий повод придраться и развести очередной праведный - "Я так и знал!", не плохо бы научиться смотреть на вещи по возможности не предвзято, по возможности объективно и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫГОДЫ АЗЕРБАЙДЖАНА КАК ГОСУДАРСТВА!

ПС: Вы читали цитату из Стругацких? неужели ничего не напомнило?
[/b]
Да я согласен с вами на все сто, он не черно-белый, особенно в Азербайджане,

где как в СССР всех бюджетников автоматом записывают в йап, где история современного Азербайджана начинается только с 1993 (по аналогии с 1913), и где стирают все напоминание о М.Э.Расулзаде и памятники улу-ондеру тыкуются по всей стране (аля Ленин-Ульянов) и президент едет с гос.визитом, где в числе 3 важных мероприятий два "семейных бизнеса" - открытие парка имени папы и открытие филиала гос.компании для жены...

он не черно-белый... точно так же он не был черно-белым на Филлипинах где родственники Маркоса имели долю во всех компаниях с оборотом более 1 000 000 долларов а жена и дочь ездили на вик эндовские шоппинги в Европу...

Вы знаете хотя у наших властей и есть любимое произведение под названием "аналогу олмайан" но на деле все их забавы оказываются простым пшиком, скопированным с предыдущих таких же "не черно-белых" авторитарных правителей... да и сущность человека во всем мире одинакова, хоть ты элита, хоть ты чобан...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием