Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 14:41   #71
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 4.9.2007, 13:53) [snapback]77227[/snapback]</div>
Цитата:
Mortima,

извините конечно, но я вас определю в первую группу юзеров под названием "менталитет" :smile: и еще то что вы грозились открыть тему про Фонд Г.А.... лучше все таки не надо...[/b]
Сенека, не надо меня без моего желания никуда определять. Я пока еще нахожусь в дееспособном возрасте, твердом уме и трезвой памяти

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

по поводу пап, жен, сыновей и дочерей я уже высказался... если все это делается за свои средства я тоже абсолютно не против, но когда все это происходит за счет бюджетных средств (хотя в сегодняшних условиях Азербайджана они вроде бы приравнены к своим, семейным так сказать, аллегория конечно но что делать) и имиджа страны, вот тут вопрос конечно круче...

[/b]
- по протоколу нахождение семьи президента при его посещениях регламентируется и покрывается государством. в чем вы видите "за счет бюджетных средств?" то что лишний прибор при банкете на стол положили?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в Европе за это не то чтобы разнесли в пух и прах, но кончилось бы отставкой как минимум, если не расследованием...[/b]
- ничего подобного! не имею под рукой статистику, но более чем уверенна что и в европе и в америке большинство детей политиков учатся в достаточно престижных и в основном политически или экономически ориентированных вузах. А потом их охотно берут на работу в худшем случае крупные банки, для которых это хорошие связи и возможность лоббировать свои интересы. Практика повсеместная.

И вообще я не понимаю. В мире исскуства практически все дети актеров, др деятелей исскуств идут по стопам родителей и не в пример остальным легче проходят все перепитии карьеры, благодаря не только связям родителей а и тому общему пониманию что ростя в этой среде они хочешь не хочешь и научишься и поймешь и "пропитаешься" тем что никакая школа не даст.

почему им можно, а остальным нельзя?
У

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием