Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 13:53   #65
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 4.9.2007, 7:51) [snapback]77164[/snapback]</div>
Цитата:
Мне совершенно все равно чья дочка будет хорошим дипломатом и почему. Для меня главное чтобы она именно БЫЛА грамотным дипломатом, умным и просто хорошим человеком.

То что папа таскает ее с собой на приемы, очень правильный ход. Во-первых она в имиджевом плане очень выигрышна, во вторых пусть слушает смотрит, учится. Политика вешь хитрая и сложная, чем больше опыта - тем лучше. Я вообще за то чтобы в политику шли люди которые в ней выросли. Я за преемственность в выборе профессии вообще.

_2faws:

Пусть пока не официально, не "протокольно" , она вообще не любит светиться и сверкать в свете софитов, но во всех отношениях политика грамотная.
[/b]
Mortima,

извините конечно, но я вас определю в первую группу юзеров под названием "менталитет" :smile: и еще то что вы грозились открыть тему про Фонд Г.А.... лучше все таки не надо...

по поводу пап, жен, сыновей и дочерей я уже высказался... если все это делается за свои средства я тоже абсолютно не против, но когда все это происходит за счет бюджетных средств (хотя в сегодняшних условиях Азербайджана они вроде бы приравнены к своим, семейным так сказать, аллегория конечно но что делать) и имиджа страны, вот тут вопрос конечно круче...

в Европе за это не то чтобы разнесли в пух и прах, но кончилось бы отставкой как минимум, если не расследованием...

с другой стороны выделенное мной это и есть сегодняшняя правда про Азербайджан... один из высших работников одного Министерства тоже таскает (и опять за счет госсредств) своего сына во все зарубежные командировки и уже привлекает в свой аппарат для работы...

чихай не чихай на Економист но с такими взглядами мы точно должны быть там куда нас определили... то есть могли бы уже давно выйти из состава Европы, утвердить монархический строй и отменить все выборы к чертям собачим... все вопросы отпали бы сами собой...

про все остальное (а-ля про*мандовка Собчак) то что вы домыслили за меня я как то и не думал что наша с вами соотечественница, а тем более замужняя, а тем более внучка все таки уважаемого человека может позволить себе подобное...

sorry for that...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием