Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 09:32   #48
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 3.9.2007, 22:03) [snapback]77093[/snapback]</div>
Цитата:
Чхать на этот Экономист. Можно подумать слова Экономиста - эталон устройства мира. Добрая половина стран, которые вы привели достаточно хорошо живут. Можно спросить любого жителя Иордании или Бахрейна, что они думают о рейтинге Экономиста, уверен, что им тоже абсолютно начхать.
[/b]
И чего ты такой сердитый а? Грубый - "чхать". Тебе чхать, а некоторым интересно читать между прочим.

Знаешь, слова Экономиста может и не эталон. Но заявления Рамиза Мехтиева, Ильхама Алиева, Али Гасанова, Мубариза Гурбанлы, Али Ахмедова и т.д. тоже далеко не эталон. Их слова вообще ничто. И если сравнивать - то я, Пан, и многие другие, верят больше Экономисту. Чисто здравый смысл.

И не в одном Экономисте дело. Это говорят и другие организации и дают об этом отчет. Мы постоянно в верхних рядах списков по коррупции, нарушению прав человека, уровню свободы и др. Это задолбало. Я тут живу и мне не приятно все это видеть. Вместо того, чтобы чхать на Экономист, я признаю наличие очень неприятной проблемы и стараюсь сделать что-нибудь, чтобы от этого всего избавиться.

Вот в данный момент два иностранца у меня тут за спиной сидят и говорят о том, что тут коррупция на выс. уровне. Услыхали от кого-то, что в универах взятки берут у нас преподы. Мне сказать нечего. Я просто молчу. Если бы это были единичные случаи, я бы щас возражал.
Я мог бы и сказать "а у вас тоже бывают взятки, только по-другому... иногда". Но это все равно, что назвать "прыщавым" того, у кого один прыщ на носу, тогда как у самого витрянка и вся рожа в пупырках

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 3.9.2007, 22:03) [snapback]77093[/snapback]</div>
Цитата:
Очень хорошо. Может из нее хорошего политика вырастят. Она, вроде, уже немаленькая и неглупая девушка.
[/b]
у меня нет слов.

Xan вне форума   Ответить с цитированием