Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 00:41   #422
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.9.2007, 11:36) [snapback]76919[/snapback]</div>
Цитата:
не вижу аналогии.

а идеи зарождались не на кухнях. Идеи зарождались в библиотеках, студенческих общагах, в кабинетах академии наук и университета, и т.д.
[/b]
И не надо искать во всем аналогии, это было просто шутка. Расслабьтесь я как и ко всем отношусь к вам доброжелательна.
И вами перечисленных местах просиживая разные идеи зарождались, но оппозиционные идеи можно было обсуждать и как верно заметили отшлифовывать можно было на кухне в кругу близких доверенных друзей единомышленников.
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.9.2007, 12:02) [snapback]76928[/snapback]</div>
Цитата:
не знаю как ты и "все", но мой отец не на кухне сидел. и вел боьбу с системой.. на самом деле реальную. и более эффективную. между прочим тоже твой коллега (наука имеется в виду, а не предпринимательство).
[/b]
Вы могли бы хотя бы вкратце рассказать о борьбе вашего отца. Мне это стало интересно. Особенно в чем проявлялась, результаты, и какие годы охватывала. Спасибо заранее .

Scarlett вне форума