Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 17:16   #27
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 87
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мортима, меня возмутил не сам факт падения здания. Повторюсь: как только я узнал об этом, я призвал не политизировать вопрос на другом форуме и обвинил только прораба - он обязан проверять качество материалов и работ. Если он уже получал готовый бетон с бетонозавода, у него должны быть документы - например, 15-го мартобря такого-то года получено от Самад-Ахмад Менеджмент 3 тонны бетона марки 300 и залито между осями А и Б здания. И он должен хранить все эти документы. Если проверка выяснит, что треснул именно этот бетон, он может предьявить их и показать, что получил по документам именно 3 тонны и залил столько же (сколько именно - проверит комиссия). Если выяснилось, что бетон не марки 300, то руководство Самад-Ахмад Менеджмент должно быть арестовано и т.д.

Я давно говорил и писал: Азербайджан - Матрица. Все существующие в Азербайджане гос.структуры не хотят заниматься своими прямыми обязанностями и настолько привыкли жить в своем миру, что даже серьезные события их оттуда не возвращают в наш мир. На утро после обвала здания АзТВ передавало почти "праздничный" концерт. Президент молчал. Власть говорила, что здание (18-этажное в столице страны!) построено незаконно!!!
По всем неписаным законам надо было обьявит траур - с этим соглашались даже многие про-правительственные форумчане.

Морти, государство - это та же система управления. Есть ли она в Азербайджане?

Pan вне форума   Ответить с цитированием