Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 17:05   #24
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Максимально широко распространяйте это обращение.

Если Вы журналист, постарайтесь опубликовать его в Вашем издании.

Переводите это обращение на другие языки и распространяйте по всему миру.

Помещайте это обращение на форумах и других интернет-ресурсах.

Распечатывайте это обращение и распространяйте среди тех, кто не имеет доступ в интернет.
[/color]

- зачем? Это что, раздача листовок? Переводите на другие языки!!! И распростроняйте????? Зачем?

Позвольте еще раз беспристрасно посмотреть на ситуацию.
В Баку рухнуло здание. Погибли люди. Виноватых много и в первую очередь те кто этот беспредел допустил. Идет следствие и еще даже завалы не разгребены и тыт появляется листовка обвиняющая власть во всех грехах сразу и требующая распространения листовки по всему миру.
Да, наша власть не идеальна, да, работ по улучшению просто прорва. Но причем тут призыв «вперед, на баррикады????» Я уже говорила 1000 раз и скажу еще раз, хотя думаю что опять все это останется без ответа. Вы возмущены этим фактом халатности? Требуйте конкретных мер! Требуйте создания компитентной комисси, независимых экспертов, требуйте наказания виновных. Почему вы сразу требуете свержения власти и революции? Когда и где она приводила к позитивным результатам?

Насчет обращения – типовая агитка, рассчитанная на эмоции и «праведный гнев».
Кроме завуалированных призывов к беспорядкам и «пролетарии всех стран – объединяйтесь» я не увидила там ничего, ни анализа, ни конкретной программы, ни статистики, ни даже каких либо конктретных предложений по ситуации с рухнувшей новостройкой. Просто поджигательская агитка.

Меня тоже возмущает что
1) не был объявлен траур
2) спасательные работы велись и ведуться крайне не профессионально
3) как будет вестись расследование – посмотрим, в грудь бить пока рано, но и говорить что «все хорошо, прекрасная маркиза» тоже рано.
4) Глупости насчет того что стройка была не разрешенной, представляю какой бардак там творится
5) И т.д.

Кроме того меня просто бесит этот фонд имени Г.А. и функции которые он сам себе назначил. О благотворительности в этом смысле разговор отдельный, я попозже тему открою.

Вот и надо составить список и с каждым пунктом «воевать» отдельно, а не предъявлять претензии всем сразу и требовать немедленной революции, кроме вреда это ничего не принесет. И я не думаю что опубликовавшие это не понимают сей прискобный факт.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием