Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 16:41   #21
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 3.9.2007, 16:05) [snapback]77011[/snapback]</div>
Цитата:

МНБ, МИД, НБА, АзериГазПоставка, Азтелеком, БТИИ, дорожная полиция

[/b]
По большей части согласен.

МНБ - ну в стране не происходит слава Аллаху терактов, схватили ряд террористов и международных преступников. Наркодельцов тоже иногда накрывают. Короче в плане безопасности тишина. И уже давно не жалуются на МНБ в плане нарушения прав граждан. Поэтому поставим "удов". Даже "хор". Для "отл" рано.

МИД - начали развивать диаспору, процесс долгий. Снизили значительно коррупцию в ведомстве. Это все достижения.
Но бывали и ошибки в ведении дипломатии. Ну и все эти договоренности.. в самом деле В.Гулузаде говорил дело.. в один момент все договоренности можно разорвать. Факт - мы все еще проигравшие.

НБА - нет слов. помоему работают не плохо. ставлю "хор".

АзериГазПоставка - у меня газ идет. и у большинства знакомых. И счетчики быстро оперативно установили, правда бездарно, но это уже отсутствие компетентности рабочих. Поставлю "хор".

Азтелеком - "хор". Но еще очень многое надо менять.

БТИИ - это что такое? багышлайын, с гор спустился, на грамотный.

Дор Полиция - неуд. Все еще достаточно высокий уровень коррупции. Работать не умеют. Не компетентны.
И не хотят работать. Сколько раз уже было. Светофор не работает. Пробка. Он припарковал БМВ в сторонке и кроссворд решает. Как нибудь запишу номер машины и позвоню в их идаря пожалуюсь. Ну и столько примеров того, что по закону не хотят - протокол писать им не охота...

Что ж, движемся, и не спорю.

Но в стране в данный момент самые важые ведомства это:

МВД (в целом), Мин Обороны, Министерство Соц Защиты, МНБ, ЦИК, Парламент, Мин Эконом Развития, Муниципаольные Органы, НБА, Мин Транспорта, Мин Образования, Президент. Из всего перечисленного только МНБ и НБА я могу согласиться работают нормально.
Ты будешь спорить на счет президента, поэтому я готов его вообще пока что вычеркнуть из списка.

Xan вне форума   Ответить с цитированием