Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 16:04   #13
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 3.9.2007, 15:45) [snapback]76992[/snapback]</div>
Цитата:
+ 1 Морти. К Вашим почему добавлю - почему все время нужно привирать факты, почему об оппоненте нужно отзываться в уничижительнйо форме? Что значит "так называемый Президент"? Вы призываете к объединению всех азербайджанцев, но Вы настолько не способны к ообъективности, что по ходу Вы оскорбляете тех азербайджанцев, которые голосовали за Президента. А их не мало. Как можно делать такие безаппеляционные заявления "чиновники всех мастей и рангов, начиная от министров и кончая рядовыми сотрудниками, занимаются поборами с граждан страны, но никак не своими прямыми обязанностями." Если Вы даже не можете грамотно с точки зрения пиара, направленности на аудиторию и различные целевые группы составить одно обращение, которое является не просто декларативным, а конституционным для Вашей организации, то что ж ожидать от Вас в более глобальных вопросах?
[/b]
не мало еще не значит большинство. По экзит полу он не победил и они с Исой Гамбаром должны были идти во второй тур. У Гамбара тоже по экзит полу не было 50%, но он опережал Алиева и оба проходили во второй тур. Фальсификации были признаны и доказаны. На сколько серьезными они были?

Ильхам Алиев, экзит пол 24%. Официально 72%. Разница +48%. Если взять среднее значение: 24+24=48%.

Иса Гамбар, экзит пол 46%. Официально 14%. Разница - 32%. Если взять среднее значение: 14+16=30%.

Думаю достаточно серьезная разница. И по-любому второй тур должен был произойти.

Я согласен, если даже 24%, это один миллион граждан. Это не мало. Но это не означает, что он честным образом стал Президентом.

Xan вне форума   Ответить с цитированием