Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 15:45   #4
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 3.9.2007, 15:37) [snapback]76987[/snapback]</div>
Цитата:
зашла на форум, заодно почитала и тему Ф.АБОСЗОДА : ТАЛЫШСКИЙ НАРОД ЛИЦОМ К ЛИЦУ СО ВРЕМЕНЕМ.

Хороши, нечего сказать. читая такое я еще раз убеждаюсь что под соусом призывов к демократии, справедливости и "все люди - браться" проводится планомерная политика дестабилизации, раскола, сепаратизма. Очевидно что это наруку только врагам.
А причинно-следственная связь - просто верх логики. Обрушилось здание - власти враги народа. Глупость какая!

То что отсутствие контроля и беспредел в этом секторе огромный минус в работе властьдержащих, я не сомневаюсь, но устраивать из этого революцию.... главное, что настораживает, ведь опять же не дается никаких конкретных раскладок по изменению именно этой ситуации, я в одном из постов Натику предложила сесть, изучить всесторонне проблему строительства, найти приемлемое решение или план решения и его и пробивать. Так нет же, любой повод считается еще одним козырем чтобы пропагандировать революцию. А вы просто спрогнозируйте, что будет дальше и кому это выгодно. почему вы не мыслите беспристрасно и аналитически? Чего вы пытаетесь добиться? Революции? Гражданской войны? А кому это будет выгодно, вы подумали? К чему это приведет? Если в стране есть что менять - меняйте, предлагайте конкретные меры, реформы, подключайте грамотные кадры с реальным видением отдельных проблем и видением как их решать. Горлопанство и популистические лозунги хороши на танке с кепочкой.
[/b]
+ 1 Морти. К Вашим почему добавлю - почему все время нужно привирать факты, почему об оппоненте нужно отзываться в уничижительнйо форме? Что значит "так называемый Президент"? Вы призываете к объединению всех азербайджанцев, но Вы настолько не способны к ообъективности, что по ходу Вы оскорбляете тех азербайджанцев, которые голосовали за Президента. А их не мало. Как можно делать такие безаппеляционные заявления "чиновники всех мастей и рангов, начиная от министров и кончая рядовыми сотрудниками, занимаются поборами с граждан страны, но никак не своими прямыми обязанностями." Если Вы даже не можете грамотно с точки зрения пиара, направленности на аудиторию и различные целевые группы составить одно обращение, которое является не просто декларативным, а конституционным для Вашей организации, то что ж ожидать от Вас в более глобальных вопросах?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием