Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2007, 15:37   #2
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

зашла на форум, заодно почитала и тему Ф.АБОСЗОДА : ТАЛЫШСКИЙ НАРОД ЛИЦОМ К ЛИЦУ СО ВРЕМЕНЕМ.

Хороши, нечего сказать. читая такое я еще раз убеждаюсь что под соусом призывов к демократии, справедливости и "все люди - браться" проводится планомерная политика дестабилизации, раскола, сепаратизма. Очевидно что это наруку только врагам.
А причинно-следственная связь - просто верх логики. Обрушилось здание - власти враги народа. Глупость какая!

То что отсутствие контроля и беспредел в этом секторе огромный минус в работе властьдержащих, я не сомневаюсь, но устраивать из этого революцию.... главное, что настораживает, ведь опять же не дается никаких конкретных раскладок по изменению именно этой ситуации, я в одном из постов Натику предложила сесть, изучить всесторонне проблему строительства, найти приемлемое решение или план решения и его и пробивать. Так нет же, любой повод считается еще одним козырем чтобы пропагандировать революцию. А вы просто спрогнозируйте, что будет дальше и кому это выгодно. почему вы не мыслите беспристрасно и аналитически? Чего вы пытаетесь добиться? Революции? Гражданской войны? А кому это будет выгодно, вы подумали? К чему это приведет? Если в стране есть что менять - меняйте, предлагайте конкретные меры, реформы, подключайте грамотные кадры с реальным видением отдельных проблем и видением как их решать. Горлопанство и популистические лозунги хороши на танке с кепочкой.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием