Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 20:46   #435
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.9.2007, 19:29) [snapback]76766[/snapback]</div>
Цитата:
Незаметно это не бывает. А если претендуешь на способность цитировать, то цитируй правильно. Там было "Тьфу на вас". У меня, возможно, выпадение памяти, но такое, при котором я забыл в 1 000 раз больше, чем ты знал когда - либо или узнаешь когда - либо. Даже если твой уважаемый ангел тебе подсобит...
Но ты, естественно, не знаешь...
[/b]
Здают нервишки, здают. :smile:

Что ты хочеш сказать? Чем ты годришся? Своими знаниями? А мне плевать на это, кому эти знания принесли пользу? Народу, обществу? Нет, еще раз нет, только себе самому, буржую недобитому. :smile: Так что, не гордись этим, доктор Зло, тоже был гением. :laugh: И те, кто разробатовали газовые камеры, те кто придумывали разные оружия массового уничтожения, и они были образованными и умными. Но среди них только у Сахорова была совесть, и он расскаелся об этом. Конечно же я не сравниваю тебя с Сахаровым, смешно было бы вас сравнить, но он стал знаминит не тем, что сотворил бомбу, а именно тем, что у него была совесть, и гражданская, человеческая позиция образованного человека, по нашему, он был ЗИЯЛЫ. По этому, ты можеш быть образованным, но ЗИЯЛЫ некогда не станеш. "Трус не играет в хоккей"(с) :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием