Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 19:41   #396
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 1.9.2007, 15:44) [snapback]76607[/snapback]</div>
Цитата:
Я полность разделяю это мнение

А вот что говорил Ницще о сидении на кухне?

не говорил ли он

"Но человпек должен превзойти себя?"
[/b]
Чем вам кухня не нравиться? Или вы думаете там не возможно превзойти себя? Я не говорю об искусстве кулинарии, это само собой. Лично я всего несколько часов в сутки провожу на кухне, правда не просиживая, потому что я работаю там стоя, но если бы вы знали как продуктивно работает мой мозг именно в кухне Самые правильные решения возникших проблем и задач нахожу будучи на кухне, готовя своей семье.
И вообще пренебрегая кухней, вы тем самым принижаете роль очага как связывающее звено семьи. Ведь цель государства создать такие условия, чтоб каждый член общества после добросовестного рабочего дня, со спокойной душой придя в свой дом уютно присев возле очага – в кухне в кругу семьи чувствовал себя счастливо и беспечно. И если сегодня кому то уютно в кухне то не надо его стыдить за это, он просто смог создать для себя и для членов своей семьи маленький рай в своем доме. Значит он смог не смотря на все беззаконие творимое в стране. А раз не смотря на то что ему лично уже хорошо, сидит на форуме и делиться своими мыслями, значит он не безразличен тому, что не у всех уютно на кухне, что вокруг твориться столько не справедливости, что зло правит балом. И если поступит действительно серьезное предложение заслуживающее внимание (а он наверняка разбирается, раз смог создать уют в кухне), то обязательно присоединиться. Но вот кроме криков и того что дальше будет еще громче ничего на горизонте не видно...

Посидите на кухне, может вас посетит гениальная мысль, стратегия и тактика борьбы, и как сделать, чтоб поверили....

А мы когда цель видна и пути понятны всегда готовы пойти за вами и превзойти себя.

Scarlett вне форума