Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 02:11   #349
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.8.2007, 1:00) [snapback]76260[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, дорогой Натиг

Поверь это правда - я не знаю никакого третьего пути особенно если общество слабо (1:50).

Пока вы будете поднимать общество может пройти необходимое время, которого у РЕАЛЬНОГО ПОЛИТИКА НЕТ

Примите это задачу

Однаку я вижу, что часть этой драмы уже начала до вас доходить. По тому, как вы ввели в задачу судьбу своих близких, которых вы собираетесь отправить в безопасное место, я вижу что вы смогли реально взглянуть на вещи. Думайте об этом испытании политикой постоянно и примеряйте его на себя, тогда увас меньше будет вырываться восклицаний типа - Оппозиция - это часть власти, "тупо поддерживают коррупционеров", "две стороны одной медали", "им наплевать на нас" и прочее...

Но это лишь вершина айсберга закулисных драм.

Вот вам еще драма:

В конце прошлого (ХХ) века Британское правительство раскрыло свои секретные архивы, связанные с войной Британии за свои колонии в Америке (то есть с войной за независимость США)

и оказалось, что 40% генералов американской армии, возглавляемой Вашингтоном, получало деньги от британской разведки!

Но американская революция победила
[/b]
Да, это драма. Я и раньше знал, что вас какая-нибудь разведка поддерживает, но молчал. А Вы выдали... Кстати, какой процент нынешних генералов от оппозиции получает денежное довольствие из-за рубежа? 40? 50?... 99?

Arian вне форума   Ответить с цитированием