Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 02:00   #345
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 31.8.2007, 0:47) [snapback]76256[/snapback]</div>
Цитата:
Таковы условия задачи

Представсте, что вы находитесь на политичекой арене - ринге.

Вас атакуют силы зла. У вас есть идеи и ваши цели благородны, но нет сил, чтобы одолеть зло.

И тут вам предлагается поддержка от грязных людей, которые еще от вас чего-то хотят получить взамен, скажем должности в будущем и прочее.

вы можете отврегнуть предложения коррупционеров их, но тогда силы зла вас раздавят.

или принять предложения коррупциоенеров, но тогда вы упадете в глазах общества, хотя вы и завоюете победу (а возможно в будущем принесете и большую пользу народу).

выбирайте

быть раздавленным или побкдить но замараться

(Таковы условия задачи, но знайте. что именно эта драма чаще всего происходит в политике)
[/b]
Если вы в игре приводите аналогию с реально поступившим предложением от Али Инсанова и Фархада Алиева, то можно было понять принятия помощи от Фархада, но не Хейванова.
И мне не совсем понятна, какую помощь может предложить это зло, если оно само в тюрьме и нуждается в помощи.
И опять мне не совсем понятны на чем обосновано уверенность исходов выборов пунктов

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием