Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 00:46   #336
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.8.2007, 0:35) [snapback]76225[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой Хикмет Бей, вообще то мой вариант был (В), то есть другой. Я же сказал: " БУДУЧИ НА СВОБОДЕ, или на ДОЛЖНОСТИ, или же в ОТСТАВКЕ", а не за решоткой.
И самый важный момент, не СЕПАРАТНЫЕ переговоры с кем то, а ОТКРЫТОЕ заявления об финансевой амнистии. Если после этого заявления, кто то обрашается, и предлогает помощь, и это должна быть ПРОЗРАЧНЫМ явлением, а не "черной кассой" какой то партии. Ещё можно и нужно предлогать и довести до общественности, мысль, а до парламента (кстати, скажите депутатам от Мусават об этом) закон об ананимном финансирование политических партий.

п.с. Если Вас задели мои слово о том, что "тупо поддержали", извеняюсь, но на самом деле, это поддержка вызывает только отврашения у думаюшей части общество, и дает лишные козыри властям. Ещё раз извените, но это конкретно к Вам не относится, я Вам очень уважаю.
[/b]
Меня не задели ваши слова о "тупой поддержке", я их каждый день слышу.

Но я лишь хочу, чтобы вы уяснили себе, что происходит ТАМ НАВЕРХУ. Вед вы же журналист, Я хочу, попытаться обрисовать вам реальную драму политики.

Эта драма стояла перед Вашигтоном, Лениным, амриканскими профсоюзами и десятками других борющихся за идею людей, у КОТОРЫХ ПО ПРИЧИНЕ СЛАБОСТИ ОБЩЕСТВА НЕ ХВАТАЛО СРЕДСТВ для победы.

Я хочу, чтобы вы поставили себя в жизненную ситуацию которую я описал в своей задаче.

У вас не никаких возможностей для варианта в)

но есть лишь два варианта а) и б). Пожалуста не придумывайте никаких вариантов более.

Наприме я могу сказать, что поставленные вами условия транспорентности и прочее - неприемлимы для коррупционеров, которые ЛИШЬ РАЗДУМАВАЮТ, поставить на вас или помириться вновь с властями. Вы тут никому ничего преложить более не можете. Вы в цейтноте.

Вам придется а) принять деньги от коррупционеров и обещать им хорошее будущее, ВОЗМОЖНО ОНИ ДАЖЕ ПОПРОСЯТ ДОЛЖНОСТИ.

б) отвергнуть предложени коррупционеров и исчезнуть политичеки, а может м физически.

выбирайте

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием