Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 00:35   #333
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 30.8.2007, 23:26) [snapback]76218[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, пока у нас проблемы с первым этапом задачи

Итак вы за вариант б)

То есть вы готовы принять помощь от грязных людей и помиловать их в будущем.

Однако постом выше вы писали совершеенно другое

"...Когда оппозиция тупо начало поддерживать Али Инсанова и Фархада Алиева, этих коррупционеров и рабов системы, стало понятно то, что они за всех тех, кто против власти."

Давайте еще раз

вы за вариант б)

Или против того, чтобы оппозиция "тупо поддерживала" - коррупционеров?
[/b]
Дорогой Хикмет Бей, вообще то мой вариант был (В), то есть другой. Я же сказал: " БУДУЧИ НА СВОБОДЕ, или на ДОЛЖНОСТИ, или же в ОТСТАВКЕ", а не за решоткой.
И самый важный момент, не СЕПАРАТНЫЕ переговоры с кем то, а ОТКРЫТОЕ заявления об финансевой амнистии. Если после этого заявления, кто то обрашается, и предлогает помощь, и это должна быть ПРОЗРАЧНЫМ явлением, а не "черной кассой" какой то партии. Ещё можно и нужно предлогать и довести до общественности, мысль, а до парламента (кстати, скажите депутатам от Мусават об этом) закон об ананимном финансирование политических партий.

п.с. Если Вас задели мои слово о том, что "тупо поддержали", извеняюсь, но на самом деле, это поддержка вызывает только отврашения у думаюшей части общество, и дает лишные козыри властям. Ещё раз извените, но это конкретно к Вам не относится, я Вам очень уважаю.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием