Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 14:33   #369
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 29.8.2007, 13:35) [snapback]75727[/snapback]</div>
Цитата:
там щас 2/3 города разъехались - не сезон. тебе что делать не фига? Пустой и скучный город, один Дуомо и Фортеццо. Больше ни фига. И вообще нафик тебе Италия? У тебя ведь есть такой красивый Баку, в котором есть на что посмотреть. И глаз радуется - столько модернизма и все меньше гадкого европейского стиля. А в Италии 90% домов этот самый стиль. Ничего в Италии нет. Чесслово, сам на прошлой неделе вернулся оттуда.
[/b]
Xan, а) я ж не по своей воле, надо ) б) я там никогда не была и с) даже Дуомо и ФОртеццо не знаю, заодно и познакомлюсь )

На самом деле, я Баку люблю просто потому, что я родилась и выросла в этом городе, но с мой любимый город в Азербайджане Загатала и Шуша, с удовольствием жила б в Закатале или Шуше - Загатала один в один Андорра, а Шуша - это просто мечта!!! Пока несбыточная!

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 29.8.2007, 14:09) [snapback]75740[/snapback]</div>
Цитата:
сорри конечно... но мои 2 пенса не помешают надеюсь...

добавил бы еще самое главное... скидок сейчас нет!!! а так как вы Дурна ханым самая гламурная участница форума, то как бы не резон в это время туда ехать :smile: может после марша все таки...
[/b]
Сенека, а это самое оно. Скидочный товар я уже купила в другйо стране (в Баку он как новый сезон лежит в магазинах), а то, что сейчас будет в Милане - как раз новый европейский сезон. Зачем мне в начале осени летние вещи, пусть и со скидкой?

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума