Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 12:18   #298
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.8.2007, 11:46) [snapback]75694[/snapback]</div>
Цитата:
Хочу оставит здесь сообшения с соседнего форума, это я там ночью написал....

Ай миллет, на секунду включите фантазии, и представьте, что мы завтра проснемся в правовой стране. Расследование этого дело ведут честные следователи, типа аля-Катани. Начинают разбираться с бумагами, с качеством бетона, с качеством стройматериалов, арматура, с принципа найма рабочих, с их оплатой труда. Выясняют кто истинные хозяева этой стройки и поставщики стройматериалов. Выясняют, что мэр и его контора, взяли огромную вятку и дали "добро" на это строительство, берут под арест мэра. Выясняют, кто истинный хозяин бетон завода который поставлял им товар. Выясняют, что это фирма АККОРД, который принадлежит Ген. прокурору. Идут дальше, и выясняют, что 42 гос. учреждения, которые обязаны следить за строительством, выдают разные справки, участвовали в этой афёре, и не законно действовали, арестовывают руководителей этих учреждений. Копают дальше, и выясняют, что органы МВД своевременно не среагировали на многочисленные жалобы на эту фирму, арестовывают этих ответственных лиц с МВД, а они "колятся" и признают, что докладывали "на верх", и руководство МВД знало о проблемах, арестовывают как минимум зама МВД. Идут дальше, и выясняют, что это фирма не платила налоги, и откупилась от Мин. Налогов, заплатив огромную сумму при ежегодных проверках. Арестовывают этих инспекторов, а они признаются, что давали деньги "на верх", в общий котёл, и оттуда получали только не учтенную зарплату в конвертах. Раскручивают дело с конвертами, и сажают Ф. Мамедова, а он, признается на кого работал, и куда отправлял вес "котёл". Одна группа из этих Катани-следователей, разбираются с проверками МЧС на этой стройке, и выясняют сколько же они им заплатили, опять через простых инспекторов получают информацию про общий "котёл" и про конвертные зарплаты. Идут арестовать главу МЧС. А он, уже находясь под следствием, рассказывает куда и сколько идут деньги с общих "котлов" с Мин. Налогов, с МЧС, и таможни. Самый смелый аля-Катани, берет несколько человек и идет в президентский аппарат...Всё это я написал для того, что бы ещё раз показать, настолько все сшито у нас белыми нитками и на примере этого инцидента, можно на законных основаниях посадить всё руководства страны. По этому, у нас нельзя дернуть за любую "белую" нитку, всё рассыпится в миг....
[/b]
Натик, надеюсь, ты понимаешь, что если Катани будет раскрывать все, что будет попадаться ему при этом под руку, то и тебе придется подумать о приготовлении запаса сухарей, или не понимаешь?

Arian вне форума   Ответить с цитированием