Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 03:19   #284
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 29.8.2007, 3:03) [snapback]75649[/snapback]</div>
Цитата:
нет, вы не армянин

вы азербайджанец, который просто не любит эту страну. Такому важней месячная зарплата, а далее "хоть трава не расти". Или - "после нас хоть потоп".

И по этому поводу смотрите ТВ про трагедию людей в обрушевшемся здании - весьма символичный случай.

Когда будете смотреть - лучше вам присесть.
[/b]
Зачем мне ТВ? Я в эпицентре находился. Вышел из офиса, прошел 20 метров - видимость - 3-4 метра. Я из окна сначала решил, что пожар - пыль выглядела как густой дым. Добрел до машины, подногами 2 см. пыли, как будто на Луну пару ядерных бомб сбросили, и я по Луне шагаю... Сел в раскаленную машину, поехал и не решился ни стекла опустить, ни кондиционер включить, такая жуткая пыль... Уезжать нужно было немедленно, потому что пожарные машины уже подъезжали, и им нужно было проход дать... Уехал, и когда из пробки вырвался и скорость набрал, за мной вдруг - шлейф пыли... Что там было - не видел. Но Вы, вероятно, аккуратно вставите в свою агитку любую катастрофу...

Arian вне форума   Ответить с цитированием