Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 19:26   #276
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 28.8.2007, 18:22) [snapback]75618[/snapback]</div>
Цитата:
Скажу вам честно - ваш валлиец просто сволочь, как в случае, что пил, так и в случае, что не пил. Почему-то у меня они ни копейки сорвать не могли, хотя ни на кого не ссылался, машина не крутая и номера тоже.

Эти Скоты как сюда попадают, так их развратные инстинкты наружу и вылезают.
[/b]
Амико,

"Мой" валлиец мой близкий друг и попрошу забрать свои слова обратно. Не знаете человека - не оскорбляйте.

Он очень хороший человек и всегда очень хорошо относится к местному персоналу и ненавидит иностранцев, которые смотрят на нас сверху вниз.

Вы говорите как расист-националист. Вам не идет. Не надо обобщать и называть всех скотами.

Он ничего противоправного не совершил. Просто он очень тихий и немножко лошок, испугался. А компания кстати обязана была защищать но ничего не сделала, что говорит о том, что уже не так в себе уверен БП. А в компанию он позвонил т.к. у него есть процедура, если тебя где-то кто-то притесняет в чужой стране и ты там по бизнесу, звони в местный оффис компании. Просто он остался один на один с беспредельщиной, и испугался. Это нормально. Он устал, ехал ночью. Он просто отдал 100 долларов. И он не умеет ругаться - но и не обязан ведь...

Xan вне форума   Ответить с цитированием