Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 18:22   #273
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 13:48) [snapback]75557[/snapback]</div>
Цитата:
Зачем? Зачем кричать и угрожать? Тем более ему никогда не приходилось этого делать.
У него на глазах произошел подкуп. И ему говорят открыто что щас заберут на 6 месяцев. Он испугался.

Это был не ингилис, это был турок - гражданин США. На турецком тоже может говорить. Он пытался с ними объясниться - не вышло. Пришлось платить. Иначе если все документы показывают что виноват он, и что еще и "хасарят" есть серьезный, ни пос-во США, ни БиПи ему не сможет помочь.

Касательно ингилисов-хозяев - не согласен. В данный момент позиции нашего прав-ва значительно окрепли в отношениях прав-во - зар. компании. БиПи достаточно сильно боится. Это я заметил после последних встреч с ГНКАР на техническом уровне. И если вице-президент БиПи из центрального лондонского оффиса едет в Баку чтобы лично отчитаться перед Президентом страны за провинность (не буду говорить какую) - это показывает серьезное отношение БиПи к прав-ву.

Еще один случай. Знакомый валлиец едет утром домой (выехал из Губы ночью и приехал в Баку). Его тормозят. Он не нарушал. Ему говорят "как дела и т.д. и т.п." Он терпеливо отвечает. Говорят с ним вежливо и на хорошем английском. Спрашивают "пил?". Нет. Только вчера. "Дыхни". Дыхнул. "Ооо, да ты пьян". Короче очередное вымогательство. Давай 400 баксов. Он в панике звонит в БиПи, чтобы заступились. Ему сказали - следуй закону Аз-на и не вытыкайся, делай что говорят. Вот так. Он вынужден был заплатить 100 баксов. Если бы были хозяевами, то БиПи бы просто урыло этого мента.
[/b]
Скажу вам честно - ваш валлиец просто сволочь, как в случае, что пил, так и в случае, что не пил. Почему-то у меня они ни копейки сорвать не могли, хотя ни на кого не ссылался, машина не крутая и номера тоже.

Эти Скоты как сюда попадают, так их развратные инстинкты наружу и вылезают.

Amico вне форума   Ответить с цитированием