Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 13:58   #245
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.8.2007, 12:10) [snapback]75541[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин,

1. Если человек организовал массовое выступление курсантов против воровства продовольственного довольствия военнослужащих в одной из частей СА

2. Если человек сколотил группу по перводу произведений Джорджа Оруэлла на русский

3. Если все это происходило в "застойное" советское время, задолго до перестройки

он боролся с системой?
[/b]
Пунктов всего по сути дела 2. Второй - это так себе, хотя учитывая то время...

Под серьезную борьбу с системой подходит наверное первый пункт. Но такой борьбы мой отец вел столько... и практически все друзья моего отца вели такого рода борьбу. Уверен и Хикмет Гаджи-заде вел. Я не хочу своего отца и его товарищей хвалить, но если честно приведенные Вами примеры борьбы Ашера очень невелики по сравнению с тем, что делали они.

И тогда я могу тоже похвастаться тем, что я тоже организовывал такого рода протесты в институте и в школе. Просто не сажали меня за это. Доставалось, но не по серьезному.

Хотя один раз в метро на мой протест на противоправные действия ментов мне скрутили руки заволокли в их комнатку и там немного отбучкали. Так что и по-серьезному у нас в жизни бывает.

Кстати, хотел бы я посмотреть что будет с тем, кто поднимет протест против разворовывания в Аз-кой армии. Был случай с курсантами. Всех заслали на фронт и несколько лет без отпуска держали не передовой.
Недавно полковника посадили одного. Он как раз на разворовывание пожаловался.

Xan вне форума   Ответить с цитированием