Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 11:46   #218
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 11:34) [snapback]75532[/snapback]</div>
Цитата:
кстати на счет организации общества. вчера мне один экспат так двинул, хуже любой пощечины. Ответить я не нашелся чем.

такой случай произошел (может Ашер слышал, т.к. там страховая компания была тоже задействована позже). Едет один наш сотрудник (иностранец) по дороге, из-зи поворота вылетает на большой скорости по встречной полосе мерседес. Лобовой удар. В машине сидят трое АНС-овцев, один из них Орхан Фикрятоглу. За рулем пьяный АНС-овец. Приезжает полиция. Иностранец тихо сидит в машине и ждет. АНС-овец говорит, что машину вел не он, вместо него, если не ошибаюсь вылез джошгун. А он не пьян. Иностранец пытается объяснить что тот пьяный водил. Полиция не верит. На глазах у нашего экспата анс-овцы садятся в машину к менту, нагревают ему руку и иностранец это видит. Мент пишет протокол, что это наш иностранец вел по встречной. Иностранец в ужасе. Но уже поздно. И на этом не закончилось. Приехала скорая. Повреждений ни у кого нет. Врач подходит к иностранцу и вымогает у него бабки, чтобы он не писал протокол о "серьезных телесных повреждениях жертв ДТП". Офигел но взятку заплатил, т.к. подоспевший ППХ заявил, что его с места "преступления" на 6 месяцев увезут. Короче он обкакался и заплатил. Но дело не в этом.
Дело в том, что мне об этом шел вчера за обедом разговор, и другой мой сотрудник иностранец посмотрел на меня и сказал "WHAT KIND OF SICK SOCIETY IS THIS?"

Я ничего не ответил. Но общество в самом деле больное.
[/b]
Эта пресса совсем распоясалась. А когда я говорил...

Arian вне форума   Ответить с цитированием