Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 11:34   #216
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 8:21) [snapback]75524[/snapback]</div>
Цитата:
Но очень много тех, кто не может. Бороться надо теперь за них. То, что сейчас им плохо не их вина, а тех, кто управляет этим обществом, гос-вом. И если допустили, чтобы случилось с ними, значит не исключено, что случиться и со мной и с тобой.
[/b]
Добавлю: бороться за них надо, чтобы они в будующем не придушили наших внуков и детей, как немножечко более сытых и куда более образованных, чем они. Верхушке что - она смотается с награбленными мильярдами, а тех, кто эти мильярды не имеет, будут душить по классово-маздакитскому принципу.

Между прочим, ненависти между богатыми и бедными никто не отменял, что бы там не катили на дедушку Маркса.

"Если сейчас свободу мы им не дадим сверху, завтра они ее возьмут снизу" (с) Александра II (цитирую по памяти...)

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 8:21) [snapback]75524[/snapback]</div>
Цитата:
Мне мало верится в то, что ты серьезно боролся с системой. Скажи мне что именно ты делал против системы. Стоял ли ты в рядах встречающих танки 20 января зажмурив глаза? Или может тебя как политзаключенного на зону отправляли?
[/b]
Не надо так зло, Хан... Ноне взгляды нужно иметь поширше, а отношение к людям - помягше...

IuM вне форума   Ответить с цитированием