Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 11:29   #215
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 28.8.2007, 11:21) [snapback]75524[/snapback]</div>
Цитата:
откуда ты знаешь что я делаю в реале и как часто? то, что ты в виртуале уже более 50% своего времени, не означает, что и остальные тут проводят столько же.

Причины для протеста есть и они особые. Но тебе об этом говорить смысла нет. Все равно талдычишь одно и тоже "правильная организация общества". Да, значит ради этого ты с системой боролся "в реале", чтоб твои дети и внуки читали бездарные учебники, им преподавали бездарные преподователи, чтоб они видели повальные сборы бабок на зачеты и экзамены, чтобы тебя ни по чем тормозили менты и ты тратил нервы и время на то, чтобы объяснить, что ты ничего не сделал? Чтобы по твоему карману периодически били монополисты только из-за того, что не знают откуда бабки взять, чтоб награбленное возместить в бюджете? Чтобы могли набить морду за то, что протестуешь? Вот это правильно организованное общество?
Ты нормально устроился и слава Богу. И я тоже. И корвин, и многие другие. Но надо уметь видеть и дальше радиуса своего носа. Я благодаря своей устроенности могу жить со всем этим дерьмом, не впутываться в ситуации где могут накренделять дубинками (хотя пару раз попало, ни за что ни про что), спорить с ГАИ, спорить с клерками не возвращающими 50 гяпик сдачи, отдать детей в платную школу за 5000 манат в год, чтобы нормальное образование получили, приплачивать врачам, чтобы не умереть на операционном столе, и чтобы кроме анальгина прописали что-нибудь еще от аллергии. Я это могу. И ты можешь. Но очень много тех, кто не может. Бороться надо теперь за них. То, что сейчас им плохо не их вина, а тех, кто управляет этим обществом, гос-вом. И если допустили, чтобы случилось с ними, значит не исключено, что случиться и со мной и с тобой.

Мне мало верится в то, что ты серьезно боролся с системой. Скажи мне что именно ты делал против системы. Стоял ли ты в рядах встречающих танки 20 января зажмурив глаза? Или может тебя как политзаключенного на зону отправляли?
[/b]
Наверно фарцовщик, джынсы у негров крал и в общаге продавал. Наверно много продавал, и язык по эцекеткам учил, потом как Попов/Маркони сконструировал радио, чтоб узнать у америкосов как джынсы перекрашивать если в ходу светлые тона. Так и услышал впервые про голос Америки. Т к там про джынсы там вообще мало говорили, подарил приемник друзьям из НФ. так всё и началось.

korvin вне форума   Ответить с цитированием