Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 21:03   #185
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Едет как то в автобусе мой двоюродный брат, кто то вроде Ашера, но молодой, Хан его знает. Только сдал тачку, в депрессии, линяет из страны, и тут видит что у шофера обычного 125-го маршрута телефон за 700 долларов. Зная о моих взглядах, тут же накатал мне массаж, типа, "вот ты всех жалеешь а я вот сейчас еду в маршрутке, и водитель маршрута шикует мобиллой ценной в ноутбук, а я, менеджер отдела который зашибает в месяц пару штук, на такую роскошь и не замахиваюсь". Я тогда у брата спросил, как он думает сколько тогда зарабатывает штофер, ведь по логике Ашеров, выходит под три штуки. Брат долго изворачивался, потом глупо улыбнулся (это у него маневр заместо Ашеровских коротко выразительных отмазок, он ведь не такой умный) "Ну да говорит, менталитет у нас такой, мы что негры, без канта за душой, но на коне и с мобиллой. а шофер явно не в масле кататается". Спрашивается, знаешь сам что порешь, зачем ради банального софизма, людям нервы трепать. Так что кол-во тачек для нашего миллетя это не показатель. Показатель бабло которое ты за месец загребаешь, твоя кредито способность, твои налоговые отчисления в бюджет-ну как у всех. А Ашер в своем амплуа, видит прижали тут бежит от бульварных примеров к статистике, видит давят там, бежит к бульварным примерам. Начнем с того что при СССР машины были только у жуликов вроде тебя, а сейчас их норма для обычной банановой республики, а ты все хренеешь от того как клёво после совка стало. Поэтому и говорю, пока живет хоть один старый пер, который при каждом удобном случае вставляет, махая авоськой "А вы вспомните дефецит, пятна Горбачева, КГБ" не видать нам Васелисы Прекрасной так её рас так.

ПС Креветки я тоже буду и ещё "косички", очень они мне нравятся.

korvin вне форума   Ответить с цитированием