Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 16:13   #150
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 27.8.2007, 15:12) [snapback]75362[/snapback]</div>
Цитата:
2. Так что тупость сказал, причем намеренно.
3. Если они откуда то выезжают значит куда то вьезжают, скажем так они от нас выезжают, но к нам нет.
4. Фуфло, если ты лох это не значит что вся страна тоже. Выезжают самые образованные и точка.
5. Ты чайник вот она тебя и радует, а меня раздражает когда потный дядька, которому зимой даже из тачки пробку разруливать лезть лень, матерится в мегафон и при этом полный бездарь. Сидит в Бэхе, которую не заслужил. Более того, теперь он стал наглее и уверенее. Короче наши менты не умеют работать, это и невооруженным глазом такого как ты хама видно.
6. Недавно попытался, отказали, всё равно свалю. Обязательно отпишусь.
[/b]
2. ну к этому уже пора привыкать.

3. почему? столько умов с Запада к нам приехали. Вон сколько их в правительстве. И к стати прогресс на лицо.

4. Не всегда. Нариман, который в донярхане в Абердине работает, гянджинец... честное слово, после общения с ним я понял что он не самый....

5. А меня тоже радует. Прикинь, вчера меня тормознули, схватили документы и с радостью убежали в машину, потом пригласили посидеть с ними в бэхе - классно там. салон бомба, следят гады. Даже дверь мне открыл и показал рукой на сидение - вежливый такой. через 10 минут моего мозгодерства он сказал "сян няися чох савадлысан, гет".

6. Да нафик тебе, нет там нифига.. там нет ашера, там скучно. и вообще, вредно - облысеешь...

Xan вне форума   Ответить с цитированием