Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 03:29   #107
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 27.8.2007, 1:20) [snapback]75320[/snapback]</div>
Цитата:
Так ничего я и не понял. Вопрос о механизмах управления страной? Объясните о каких механизмах вы говорите?
[/b]
Скорее об отсутствие данных механизмов, которые при определенном раскладе (те самые 200 миллиардов, которые ашеру, да и мне тоже, спать спокойно не дают) вполне могут ввергнуть страну в пучину совершенно неожиданных событий...

То есть сегодня, всего лишь накануне больших поступлений, страна и общество уже срывается с тормозов... причем замечать это начинают даже про-про-провательственные юзеры на многих форумах азнета... конечно можно прикинуться и сказать что это нью-ВЧИРЫ (Ашина рулит) но сразу на всех форумах одновременно врядли...

В стране где не работают законы, где власти даже не пытаются остановить определенные группировки по уничтожению страны ради своих сиюминутных прибылей, где каждый член сообщества совершенно оторван от данного сообщества и предоставлен себе, и все это преподносится как эволюционное развитие, можно ли вообще говорить о каких то механизмах управления страной...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием