Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 03:06   #81
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 26.8.2007, 1:43) [snapback]75252[/snapback]</div>
Цитата:
Знаете в чем разница между мной и оппозиционером. Я проиграл выборы и признаю это, а оппозиция проиграв их этого не признает. У оппозиции всегда виновата власть, а я считаю, что виноват сам, потому что если бы народ меня реально хотел бы выбрать, он бы это сделал.
[/b]
В сабаильском районе где балотировалось довольно большое количество кандидатов, был один турок, который решил принять участие в этой гонке... один из моих близких друзей был в числе его сторонников и принимал участие в подсчете голосов... от Азадлыга был Гасан Керимов (если не ошибаюсь), который выиграл вчистую... причем подтвердили все кандидаты... но не тут-то было... молодой человек, удачно женившийся на подружке дочери президента, решил стать народным избранником... то что он украл у выигравшего это еще полбеды, но как рассказал мой товарищ в войсковых частях и тюрьмах он получил почти 100% голосов... причем сам не служил вообще...

турок кстати потерял на этом деле больше 50 000 долларов... ему тоже обещали...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием