Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 02:43   #79
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Araz Mamedov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну раз уж мое имя постоянно мелькает в этой ветке, то дайте и мне пару слов сказать :biggrin:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
и их особенно много было во время выборов в парламент 2005 года, когда такие грамотные энергичные молодые люди как Араз Мамедов, поверив в прогрессивность молодого президента решили пойьт в политику. чтобы попасть в парламент и там принимать прогресивные законы, ОНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕТЕНДОВАЛИ НА ВЛАСТЬ и они (не конкретно Араз) в своей предвыборной кампании изо всех сил РУГАЛИ ОППОЗИЦИЮ. дабы доказать президенту, что они конструктивны и не любят деструктивных.[/b]
Я никого не трогал и не строил свою кампанию в противопоставлении себя оппозиционерам. Не верите мне, спросите у того же Узеира Джафарова, он вам расскажет. Наоборот, кандидат от вашей партии трогал меня пару раз через газетку "Мусават", ваш многострадальный Эйнулла почему то причислил меня к людям Ф.Алиева. Слава Богу прошло не так много времени, да и архив подтверждающий это имеется.

Цитата:
Когда Араз (и другие конструктивисты) собирались выставляться в депутаты, они даже начали через свои каналы выяснять у людей наверху свои шансы. И там им было сказано - выдвигайтесь, тратьте деньги на кампанию ведите себя грамотно, хвалите президента и ругайте оппозицию и успех вам обеспечен. [/b]
У вас есть факты как я критиковал оппозицию и утверждал что я лучше? Если нет, то тогда я могу обвинить вас в клевете.

Цитата:
Поверив этим словам Поколение Минус кинулось в избирательную кампанию. Араз потратил 30 000 долларов (другие люди его типа потратили значительно больше), но перед выборами всех их вызвали и приказали снять с выборов свои кандидатуры. Араз оказался не робкого десятка, отказался снять кандидатуру, ну его и прокатили... Провели своего. И так по всей стране. [/b]
Знаете в чем разница между мной и оппозиционером. Я проиграл выборы и признаю это, а оппозиция проиграв их этого не признает. У оппозиции всегда виновата власть, а я считаю, что виноват сам, потому что если бы народ меня реально хотел бы выбрать, он бы это сделал.

Цитата:
Так что вот одна из историй о конструктивизме. вы скажете - надо быть терпеливым, не сейчас так через 10-15 лет конструктивистов допустят в парламент. [/b]
Ей-Богу, парламент не самоцель. Для меня не имеет значения попаду туда я или нет. Я бы скорее с удовольствием занялся съемками кино или продюссированием больших проектов, нежели просиживанием задницы там, где я бы однозначно деградировал

Цитата:
Но Араз уже этому не верит и из общественной жизни ушел. Стал Сталинистом и экологом. [/b]
Сталинстом только в моментах жесткости в отношение народа, но не кровожадности. Народу нужно образование. Нужно стричь и сажать за парты, вернее за компьютеры. А экология - это богоугодная политика.

Цитата:
Ну пожалуста, вы можете считать успешными и тех кто достих успеха большими унижениями (а порой и сменой сексуальной ориентации), но для среднего азербайджанца такие унижения неприемлимы[/b]
Я бы не сказал, что я достиг успеха, но слава Аллаху пока не плохо и надеюсь только на лучшее. Так вот, я не прогибался и не собираюсь прогибаться. Ориентацию не менял и также не намерен (может уже стар для этого) :biggrin:

Цитата:
Араз - не единственный молодой кандидат. Возможно, он попробует еще раз, возможно нет. Придут новые, которые попробуют еще раз.[/b]
Чинганчгук два раза на швабру не наступает (с) Но не перестает оставаться Чинганчкугом. Выше я отметил свое отношение к парламенту и моему присутствию там. Я РАД, ЧТО ТУДА НЕ ПОПАЛ

Araz Mamedov вне форума   Ответить с цитированием