Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 18:47   #300
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 25.8.2007, 16:18) [snapback]75204[/snapback]</div>
Цитата:
Я не верю, что ты за ранные браки. :smile:

Родной мой, митинги, массовые акции--это не САМА ЦЕЛЬ, а СРЕДСТВО для достижений поставленных задач и целей. И ещё, это наше конституционное право. :smile:
[/b]
1. Араз отметил, что в истории нашего народа была УДАЧНАЯ!!! практика ранних браков. Подтвердил это примером из жизни родных. Что еще нужно для доказательства? То что у нас было отнята возможность самостоятельного развития, оторвало нас от СВОЕГО ПУТИ развития, по которому мы шли. И эта оторванность сделало нас дилетантами в практическом применении наших же ценностей. Поэтому иногда бывают случаи негативного результата в ранних браках. Но если сопоставить процент разводов в ранних и зрелых браках то сравнение будет в разы в пользу ранних. Только вчера участвовал на день рождении, где участвовали и обрученные дети виновников торжества. Девочка в этом году заканчивает среднюю школу. Любо дорого было наблюдать за ними.

2. Какая цель в намечаемой акции? Без пафоса если можно. То есть ожидается ли какое либо воздействие на общественное сознание или на власти?

zambaru вне форума