Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 01:35   #287
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Araz Mamedov @ 25.8.2007, 1:18) [snapback]75170[/snapback]</div>
Цитата:
Не понял? Почему это безнравственно? Мою бабушку выдали за моего деда когда ей было 13 лет, в 16 лет она родила первого ребенка, а в 50 лет 11-го, за что и получила в 1946 году "Мать героиню" с рук Калинина. Раньше выдавали замуж рано не потому, что была развита педофилия, а потому, чтобы девочка формировалась женщиной будучи в семье своего мужа и осваивала обиход и хозяйство. Так проходила притирка нового члена семьи. Может от того у нас не было такого количества разводов и разбитых семей.
Проблемы с проституцией, так дорогой мой, эта проблема не от того, что мы не соблюдаем европейские ценности, а скорее в том, что чересчур соблюдаем некоторые из них (те которые выгодны), и эта выборочность приводит к этому. А если бы мы держались своего и не строили из себя европейцев, а оставались бы со своими традициями, обрядами, суевериями и предрассудками, то уверяю, не было бы такой проституции как сейчас. Ты прекрасно знаешь, что Майкл Джексон тоже хотел стать белым человеком, и знаешь также чем это закончилось.
По теме митинга, я бы пошел, но центральный лозунг мне не нравится, более того, я буду последний кто даст свое согласие на брак с Европой. Организуйте митинг в защиту экологии, с лозунгами борьбы за чистоту воздуха, воды, земли или с лозунгами защиты детей и их права на качественное образование - я буду первый ряд первое место.
[/b]
Де да беееее!
Араз рад тебя видеть! В нашем полку прибыло.
Тут нас не согласных с идеей марша объединили в один "косяк" и какие только эпитеты не придумали про нас.
Добавлю к сказанному тобой. На митинг с требованием запретить все автомобили без очистителя выхлопных газов я не только сам приду но приведу многих знакомых. Дышать в городе нечем. Да и много вопросов требующих решения и не имеющих политическую подоплеку можно решать митингами. И самое главное на этих примерах можно генерировать культуру митингования.

zambaru вне форума