Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 23:31   #283
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 24.8.2007, 16:49) [snapback]75099[/snapback]</div>
Цитата:
Так дело в том что, все что хочет Натиг и ко, абсолютно не навязывая своего видения демократического Азербайджана, а лишь дискутируя по этому поводу, это просто выслушать ваш другой "неевропейский" путь со всеми выкладками и обоснованиями... И не просто выслушать, а понять и возможно принять, в случае нахождения общих точек соприкосновения...

Но до сих пор кроме общего выражения "наш другой и отличный от европейского путь" мы ничего не видим и соответственно не можем прикинуть что же это такое и с чем его едят...

Если вы про постепенную эволюцию в течение н-ого количества десятков лет под управлением Алиевы и ко, то вопросов нет, я уже высказался в другой ветке... если что-то более оригинальное, то мне лично было бы очень интересно послушать и подискутировать...
[/b]
Уважаемый, Вы думаете, что они не понемают всего этого? Меня бесит то, что эти смешные утверждения о "своем пути", об эволюции, говорят не глупые люди, тогда получается, что они преднамеренно это делают? Почему? Страх? Незнаю....

Последний раз прошу вас, уважаемые оппоненты, напишите хоть 3 слово о том, каков "наш путь"?
И ещё, обясните пожалуйста, как может быть ЭВОЛЮЦИЯ без ПРОТИВОВЕСОВ?
Спасибо.

Natiq Ceferli вне форума