Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 23:24   #282
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 24.8.2007, 16:38) [snapback]75097[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Natiq Ceferli.

Я, (думаю - Prosecutor и вообще все ваши оппоненты в этой теме ) - считаем вас думающим, образованным, честным человеком и не оспаривиаем Ваше право участвовать в маршах, демонстрациях и забастовках. Скажу более - лично мне понятны и не вызывают возражений мысли о демократии,прав человека и Европы, у которой есть чему поучиться. Однако мысли о Европе как "матери родной", европейском облике Баку - как единственной форме чистоты на планете Земля, насмешливом тоне о традициях народа ( все это в шаге от статеек некоего Сеймурджана с его презрительном "Что хотят от мира азербайджанцы") и других нюансах , вызывают несогласие. В связи с этим в марше не участвуем. Вот и вес сыр-бор...
[/b]
Спасибо за теплые слова, Turku Kettola!

Не кто не говорит о Европе как о "матери родной", с чего Вы это взяли? Я говорю о тех 3 принципах, основываясь на которых можно и нужно построит свободный, демократичный Азербайджан!
Но как Вы сами заметили, оппоненты не одного довода на счет " своего пути", не предявили, или же все разговоры о Европе, примитивно сводили к сексу, к голубым, к розовым и к однополым бракам.
Я всегда, по мере своих возможностей, наоборот, зашищаю народ, и вижу проблемы не в народа, а в системе. Другое дело то, что у нас не мало проблем, и в нравственной сфере, по этому не надо вести себя как "страусы", надо откровенно об этом дискутировать и попытатся решить те проблемы, которые накополись в обществе, и в нравственной сфере тоже. Разве выдовать замуж 13-14 девушек не аморально, разве это не без нравственно? Нету этих проблем? Нет проблем с ростом проституции? Нельза об этом говорит?
3 основные принципы государственного строительство наиболее развито именно в Европейских странах, разве это не истина? Ещё раз говорю, именно ФУНДАМЕНТ, ОСНОВА и ПРИНЦИПЫ заложаны и работают именно там, и это истина, которую не могут (почему-то!!!) признать оппоненты.
Ещё раз, не кто не кого не обвеняет в том, что кто то придет, или не придет на эту акцию, каждый сам волен выбирать что ему делать. Но согласитесь, что по меньшей мере безкультурно обвенить людей в "грантоедстве", в "продажности Европе" и т.д.
Юзер, которая в каждом посту пишет, что её ЯКОБЫ оскобляют, агына-бозуна бахмадан, продолжает оскарблять людей со словами "зато глупцам и идиотам даем лишний повод", "скорее всего недостаток интеллекта, и полное отсутствие самокритики". Разве это метед для дискуссий? Не исе....

Natiq Ceferli вне форума